阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 真心实意为学生办事
信件类型: 我要表扬 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-06 10:15:05 处理时间: 2019-05-08 14:38:11
点击次数: 185 提交者姓名: 胡**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

去年住进了新宿舍,当时是真开心,今年因宿舍插头没电,报宿管维修,迟迟得不到解决,到宿管去问,宿管说是后勤维修,后到后勤,后勤又说是宿管维修。最后到阳光服务中心投诉,阳光服务中心的老师立即联系,很快就帮我们解决了宿舍没电的困扰,在这里真心谢谢阳光服务中心的老师,做事不拖拉,真心为学生办实事。

回复内容:

同学你好,教育阳光服务中心将继续为大家做好服务工作。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!