阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 冷落服务对象
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-13 14:40:23 处理时间: 2019-05-15 11:22:15
点击次数: 178 提交者姓名: 龙**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我们因宿舍钥匙遗失,经过辅导员的同意去监控室调监控,当时说有结果会电话通知我们,但不会告诉我们监控内容,然而都快一个月了还没有打电话通知我们,期中我们不止一次去找过工作人员,不是没开门就是调查监控的那个人不在,这种服务态度让我们感到学校对学生的问题没有重视,希望领导们能处理一下这些相应的问题,能让我们度过美好的大学时光。谢谢

回复内容: 同学你好!2019年5月14日保卫工作人员按照该女生提供的时间和地点通过监控调阅,未发现女生所丢失的物品,并同时与该女生电话联系多次,说明了监控调阅实情。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!