阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 专升本问题?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-15 15:03:24 处理时间: 2019-05-15 16:55:29
点击次数: 212 提交者姓名: 周**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

尊敬的老师你好:我是一名18级的电子系学生!想升本科!所以想问咨询一下这个升本怎么搞!谢谢

回复内容: 同学你好!请你到办公楼二楼220室教务处找罗老师咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!