阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 修东西
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-16 18:08:09 处理时间: 2019-05-17 10:34:39
点击次数: 192 提交者姓名: 石**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

洗漱台这边的灯炸了,不亮了

回复内容: 同学你好!请到教育阳光服务中心8号窗口进行报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!