阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 报修犹如石沉大海
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-03 13:21:52 处理时间: 2019-06-03 17:35:33
点击次数: 171 提交者姓名: 向**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

报修寝室漏水,点的问题,门的问题一直没来修过,请问如果报修没人来修的话请你们不用打着幌子在哪里。

回复内容: 同学你好!你上述的维修事项为后勤处维修,因没有相应的宿舍,电话也不对,暂时无法联系本人。如有疑问请到教育阳光服务中心办公室现场办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!