阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 报修问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-28 15:12:19 处理时间: 2019-07-01 15:55:32
点击次数: 113 提交者姓名: 张**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

风扇坏了,已经报修了。可是看样子是不打算修了,装空调是一回事,可是还有一个星期,不修是想热死我们吗,万一中暑了,你们负责吗!还说什么忍耐一下,我就笑笑。

回复内容: 同学你好!自6月25日后收到的电风扇维修报告,考虑到假期要安装空调,都给学生口头说明情况,风扇就没必要更换了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!