阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍冷水断供
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-29 18:07:45 处理时间: 2019-07-01 16:01:04
点击次数: 110 提交者姓名: 罗**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

男生宿舍新七栋616 宿舍冷水已经断供快三天之久 服务中心承诺的维修师傅至今还没有来 对我们整个宿舍造成了很严重的影响 请赶快拍派维修师傅到宿舍进行维修!谢谢

回复内容: 同学你好!你反映的情况已与后勤处沟通,会尽快落实处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!