阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 08年毕业后没有领取毕业证,请问学校还有档案信息 
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-07-11 15:03:55 处理时间: 2019-07-13 13:38:50
点击次数: 130 提交者姓名: 侯**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

08年毕业后没有领取中专毕业证,请问学校还有档案信息 ,还能补领毕业证吗?

当时的专业是:计算机

学生姓名:侯彩虹

如果可以领取,请问该如何进行?

回复内容: 你好!请到办公楼一楼学生处咨询,或通过办公电话0745-8690659咨询.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!