阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 可不可以不停电晚上。
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-08 19:42:17 处理时间: 2019-09-11 11:19:45
点击次数: 54 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

空调安装了可是还不能用,宿舍在七楼可以让老师们来感受一下,真的闷热,晚上真的整晚整晚睡不好,可不可以这一个月还是别停电啊晚上,真的晚上睡不好第二天早上的课都迷迷糊糊的上。

回复内容: 同学你好!学校宿舍用电都是按时间控制,考虑天气炎热,现宿舍已经调整为通宵供电。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!