阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于学校断电问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-08 23:45:57 处理时间: 2019-09-11 11:19:54
点击次数: 42 提交者姓名: 杨**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

现在白天温度30多度到晚上十一点多还要27度学校为什么要断电,这么热的天让宿舍的人怎么休息。

回复内容: 同学你好!学校宿舍用电都是按时间控制,考虑天气炎热,现宿舍已经调整为通宵供电。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!