阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 墙上插座没有电
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-09 19:54:05 处理时间: 2019-09-11 10:26:20
点击次数: 44 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

墙上插座没有电一整排

回复内容: 同学你好!请到教育阳光服务大厅报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!