阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍周末跳闸,无法即时得到阳光服务中心帮助
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-14 12:21:57 处理时间: 2019-09-16 10:40:58
点击次数: 43 提交者姓名: 郭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍跳闸,周末节假日阳光服务中心又在休息,无法即时帮助

回复内容: 同学你好!宿舍跳闸属使用大功率电器造成的,请在宿舍不要使用大功率电器,如出现问题请在工作日前来办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!