阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-27 11:31:56 处理时间: 2019-09-29 15:57:07
点击次数: 22 提交者姓名: 谢**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我是03级中专学生,因毕业实习没有拿毕业证,请问现在取毕业证需要什么手续和程序。

回复内容: 同学你好!请到系部拿离校单按程序办理,具体情况可以咨询系部或班主任。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!