阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 退学学费没下来
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-19 03:21:10 处理时间: 2019-10-22 09:51:59
点击次数: 142 提交者姓名: 米**
服务类别: 投诉受理_学生权益_退学不退费 处理状态: 已受理
信件内容:

四天前学校财务部说国家钱刚下来   到现在退学,学费还没影子

回复内容: 同学你好!经规财处了解情况,已于10月18日与银行对接,返还学费的钱应在近期到账。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!