阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 张发的学历证书是否真实
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-28 11:11:30 处理时间: 2019-10-29 10:08:41
点击次数: 2167 提交者姓名: 柏**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

您好,我们这里是用人单位,有一个员工即将入职,提供了一个湖南省怀化市职业技术学院2004年毕业证书,我们在学信网上未查到此证书,想要在学校核实

回复内容: 经联系确认,该生学历证书与我院不相符合。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!