阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 五栋空调什么时候能用
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-11-27 12:13:50 处理时间: 2019-11-29 09:44:10
点击次数: 1866 提交者姓名: 彭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

从开学到现在,钱都也交了,一学期都要快期末了还用不了,这个学期的钱是不是得退一下?

回复内容: 同学你好!因空调暂未使用,学院会研究空调费事宜,到时会给予同学们答复。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!