阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 家庭贫困生补助评选好了吗
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-09 12:05:57 处理时间: 2019-12-10 09:54:26
点击次数: 224 提交者姓名: 唐**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

请问上次申请的家庭贫困补助评选好了吗

回复内容: 同学你好!在省学生资助系统家庭经济困难学生库未找到唐凡的名字。具体情况请你去班级或系部了解情况。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!