阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请问一下
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-11 13:13:55 处理时间: 2019-12-12 12:11:04
点击次数: 98 提交者姓名: 李**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

这学期助学金啥时候发放下来啊。

回复内容: 同学你好!正在办理发放手续,待各系部学生银行卡号办理好后即发放。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!