阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 完美校园使用异常。
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-13 18:42:01 处理时间: 2019-12-17 15:58:37
点击次数: 80 提交者姓名: 刘**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍没电完美校园也不提醒,没电了,去软件缴费说学校系统异常,联系卡务中心修复,软件上交不了刚好又是服务中心下班。这怎么搞嘛。

回复内容: 同学你好!手机APP完美校园这两天在调试,现已调试完毕,学生宿舍空调均能马上使用,学校会安排专人来你们寝室发放空调遥控器和空调使用指南,请你按要求正确使用即可,学校后勤处会加强管理,争取为你们提供更好的后勤服务。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!