阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于10人寝交费
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-23 10:34:53 处理时间: 2019-12-25 15:20:27
点击次数: 72 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我们4栋宿舍的 10人寝 每人交了一千 不是说会退四百块钱吗 怎么到现在还没退 都快收假了

回复内容: 同学你好!住宿费为一年一交,宿管中心2020年春季会对10人间宿舍部分学生要进行宿舍调整,等2020年春季宿舍调整完后,确定好住宿标准再统一办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!