阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 错过专升本报名时间还有办法报名吗?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-01-04 08:22:25 处理时间: 2020-01-05 15:00:19
点击次数: 64 提交者姓名: 佘**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

想问一下我们错过了学校专升本报名时间还有什么办法报名吗

回复内容: 同学你好!暂时是摸底统计,具体情况请尽快到学院教务处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!