阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业生补考
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-03-10 05:59:21 处理时间: 2020-03-16 13:13:47
点击次数: 117 提交者姓名: 麻**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

我们有四个15级机械工程系毕业生,犹豫现在工作原因之前没时间去补课,想问一下今年补考时间,需要拿一下毕业证。

回复内容: 同学你好!由于疫情,学校还未正式开学,待正式开学,经领导研究后将发布毕业补考时间。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!