阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 专升本
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-03-26 19:36:48 处理时间: 2020-04-02 12:05:57
点击次数: 139 提交者姓名: 彭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

请问一下建筑系专升本是什么时候开始

回复内容: 同学你好!专升本工作根据省教育厅的安排,延迟进行,具体时间还未接到省厅通知。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!