阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于学费退费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-04-02 22:10:39 处理时间: 2020-04-09 22:49:16
点击次数: 168 提交者姓名: 杨**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_常规教学 处理状态: 已受理
信件内容:

其他正规学校已经退学费了,我们学校呢。

回复内容: 同学你好!你要退学费是什么原因,是退学退学费,还是多交的退学费?因你留的电话是空号,无法与你联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!