阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍楼
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-04-07 20:51:50 处理时间: 2020-04-09 22:44:32
点击次数: 197 提交者姓名: 王**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

东西在宿舍里,宿舍楼大门目前可以进入吗?有宿舍管理人员在校吗?

回复内容: 同学你好!因疫情原因,目前不允许学生提前返校,等学校开学通知。宿舍有管理人员值守,有紧急情况可以联系班主任老师。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!