阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 钱还退的吗
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-04-16 21:51:40 处理时间: 2020-04-17 11:08:40
点击次数: 400 提交者姓名: 唐**
服务类别: 政策咨询_学生/家长_学生基层团组织建设 处理状态: 已受理
信件内容:

多交的钱还退 ?这多块块半年了 是拿去充公了吗?银行卡钱也不至于卡半年吧?谁家银行这么大能量

回复内容: 同学,你好!你所说的退费没有具体说明,我联系了留的联系电话不是你本人的,无法和你说明。所以请你在开学后到教育阳光服务中心来,当面办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!