阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 家庭贫困补助
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-04-25 21:04:27 处理时间: 2020-04-26 11:12:03
点击次数: 125 提交者姓名: 唐**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

我是19级的学生被评为家庭贫困生,说每个学期有一千块钱上个学期我没有收到,系主任说这个学期给我补发,但是这个学期3.27号前已经发了我至今没有收到。

回复内容: 同学,你好!你说的这个问题,电话l联系系部已经解决好了!
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!