阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 受理单号忘记
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-06 11:14:02 处理时间: 2020-05-08 11:23:34
点击次数: 160 提交者姓名: 林**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_常规教学 处理状态: 已受理
信件内容:

你好,受理单号忘记了咋办

回复内容: 同学你好!每项咨询投诉都会生成一个受理单号,受理单号是为了方便同学们查询自己咨询投诉业务的办理情况,受理单号一般会发送至咨询投诉时所留电子邮箱里。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!