阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 现在能进宿舍吗
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-19 12:11:30 处理时间: 2020-05-20 09:01:35
点击次数: 186 提交者姓名: 谭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

在家里没什么衣服可以穿,星期六星期天可以去学校宿舍拿衣服嘛

回复内容: 同学,你好!按照疫情防控要求,学生在没有接到开学通知前,一律不得返校
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!