阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学校的信息系统怎么登陆不进去
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-04 12:55:17 处理时间: 2020-06-08 16:19:08
点击次数: 88 提交者姓名: 赵**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

我是应届毕业生,想看看补考成绩,一直提示无用户

回复内容: 同学,你好。要核对一下学号才能确定。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!