阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 贫困补助
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-05 21:05:36 处理时间: 2020-06-06 11:25:30
点击次数: 179 提交者姓名: 匿**
服务类别: 投诉受理_学生权益_奖、贷、助、补、减 处理状态: 已受理
信件内容:

贫困补助都发了2次了,我一次都没有收到,请问钱去哪里了

回复内容: 同学,你好!经电话联系该同学以及与该同学的班主任,系部资助干事核实,2019—2020学年该同学没有评选国家助学金。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!