阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学生处
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-17 08:38:26 处理时间: 2020-06-17 15:23:41
点击次数: 150 提交者姓名: 曾**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

学生处还开着没,帮忙问一下去年的离校单还在吗

回复内容: 同学,你好!学生处一直都在,离校单你要找系部、班主任那里重新填写一份。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!