阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 档案提取
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-21 18:08:49 处理时间: 2020-06-22 09:01:54
点击次数: 106 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我想咨询一下  为什么报道证都拿了个把月了  档案都还没寄出

回复内容: 同学,你好!我联系学生处管理档案的老师,已经帮你邮寄了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!