阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍空调缴费之后依然无法使用
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-26 23:28:33 处理时间: 2020-07-01 15:20:05
点击次数: 229 提交者姓名: 滕**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

老师您好,希望你们可以检查一下学院三栋男生宿舍的空调线路情况,我们宿舍在使用完美校园缴费之后,显示已获得电量,但是空调却无法使用,电量却在减少,因为现在正在端午休假,所以借用学院官网向老师反映一下,麻烦了。

回复内容: 同学,你好。你们宿舍的问题我已经安排人去修理,并已经修好。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!