阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 三年制住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-28 12:04:57 处理时间: 2020-06-29 11:06:04
点击次数: 87 提交者姓名: 李**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

这个学期三年制不返校,好多学校也给那些不返校的学生退了一半的住宿费,请问我们学校会不会退住宿费,什么时候退啊

回复内容: 同学,你好!关于三年制学生今年没有返校开学的情况,你们的住宿费学校一定会退还。请同学们放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!