阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 2020住宿费用
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-07-07 19:48:06 处理时间: 2020-07-08 14:36:27
点击次数: 104 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我身边好多朋友住宿费都已经退了我们学校还没个答复我想问下我们学校是怎么处理的

回复内容: 同学,你好!关于三年制学生今年没有返校开学的情况,你们的住宿费学校一定会退还,抵扣你们下学期的费用。请同学们放心,也多宣传给你们班的其他同学知道。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!