阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 老宿舍改成新宿舍 为何多加1000元费用
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-08-29 15:47:14 处理时间: 2020-08-31 12:25:05
点击次数: 82 提交者姓名: 王**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

艺术设计系  老宿舍改成新宿舍  为什么还要加1000元宿舍费用? 

回复内容: 同学,你好。首先是谁告诉你宿舍费用要增加?我咨询了相关部门,宿舍费用的收取的有文件规定的,不能随便的增加的,请同学们不要误会也不要宣传。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!