阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 空调什么时候使用
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-03 12:42:36 处理时间: 2020-09-03 15:43:46
点击次数: 53 提交者姓名: 张**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

学校空调什么时候能使用,宿舍风扇风好小,空调不能用每天晚上都被热醒

回复内容: 同学,你好。如有报修,请到报修平台报修。你反应的报修情况已经联系人员去帮你维修了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!