阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 插座不通电
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-04 11:31:32 处理时间: 2020-09-07 15:08:07
点击次数: 29 提交者姓名: 侯**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

寝室插座没通电

回复内容: 同学,你好。我已经报后勤工作人员去修理。以后你们可以下载职院维修APP,联系维修师傅,这样更快。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!