阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 专升本
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-04 14:51:29 处理时间: 2020-09-07 08:56:45
点击次数: 66 提交者姓名: 谭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

请问今年专升本还可以报考吗?报考条件是什么,负责专升本的老师联系方式有吗?很多东西想要咨询。

回复内容: 同学,你好。2020年全日制“专升本”工作已经完成,如需咨询,请至教务处222室。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!