阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 实习
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-06 18:50:51 处理时间: 2020-12-15 11:02:08
点击次数: 41 提交者姓名: 李**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_就业创业工作 处理状态: 已受理
信件内容:

我去年因为疫情的原因,没有去实习,现在是要重新实习吗?重新实习要不要到学校来。

回复内容: 同学,你好。我刚刚和你们系部联系了,系部要求你联系系部和班主任,系部要对你的情况进行详细的了解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!