阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请求维修
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-08 21:56:05 处理时间: 2020-09-09 09:56:49
点击次数: 45 提交者姓名: 胡**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

女生宿舍6栋B503寝室灯都坏掉了 ,请求维修呀!!!

回复内容: 同学,你好。以后灯坏了你们可以直接去宿管中心去报修。也可以下载职院维修APP,联系维修师傅,这样更快。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!