阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 封校到什么时候?
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-13 21:13:45 处理时间: 2020-10-30 11:32:48
点击次数: 99 提交者姓名: 郭**
服务类别: 投诉受理_校园安全_综合管理 处理状态: 已受理
信件内容:

想问一下封校到什么时候?

回复内容: 同学,你好。现在都是疫情期间,在国家没有宣布结束,我们都要按照上级的要求,进行封闭式管理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!