阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 哪里可以咨询专升本啊
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-14 15:40:53 处理时间: 2020-12-15 10:51:22
点击次数: 51 提交者姓名: 程**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

想问一下今年专升本还可以报考吗?条件是什么,哪里可以咨询专升本啊

回复内容: 同学,你好。首先你留下了正确的联系电话,如果我拨打电话为空号或者是陌生人接电话,
我将视为投诉咨询为无效,我会删除你的咨询或者投诉信息,请切记。
第二,本网络平台被攻击,导致无法迅速恢复,请谅解。
第三,今年的专升本还在报名中,请尽快。可以联系系部或者去学校教务处了解情况。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!