阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 填了征集志愿需要退档吗?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-18 11:42:21 处理时间: 2020-09-23 15:08:21
点击次数: 98 提交者姓名: 罗**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_招生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

我已经被怀化职业技术学校录取了,我昨天又填了征集志愿,请问需要退档吗?如果需要请帮我马上退档,很急!

回复内容: 同学,你好。你被录取了就不用再次填写了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!