阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-19 14:55:56 处理时间: 2020-09-22 16:44:06
点击次数: 103 提交者姓名: 邓**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

由于疫情上半学期未在学校宿舍居住,是否退费呢?之前说新学期会处理,这都已经半个多月了,请问啥时候处理呢

回复内容: 同学,你好。学校正在办理这件事情,系部,班主任都在清理当中,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!