阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请问现在还能报名贵校吗?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-21 10:59:17 处理时间: 2020-09-23 15:34:09
点击次数: 134 提交者姓名: 向**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_招生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

  老师您好,在之前的高考专科录取的时候我已经报名贵校。但是因为我高考成绩不太理想,所以档案似乎一直没有被提取。在昨天的专科第二批征集志愿中我把贵校填在了第一志愿,现在还没有结果。所以我想问一下现在是否还能够进入贵校。        谢谢老师!            

回复内容: 同学,你好。首先你自己在网上查询一下,看是否被录取;其次,给我们学校招生处打电话咨询。电话:0745-2775611.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!