阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费什么时候退
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-22 15:28:02 处理时间: 2020-09-23 15:02:03
点击次数: 105 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

你好,我想问一下开学这么久了住宿费什么时候退,别的学校上个学期就退完了

回复内容: 同学,你好。学校正在办理这件事情,系部,班主任都在清理当中,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!