阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学校要求弄喜鹊儿APP,但是出问题却不管不问,手机故障换手机登不上,找这个找那个推卸责任,不帮忙办理。成绩都查不到
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-22 16:31:38 处理时间: 2020-09-22 17:00:11
点击次数: 126 提交者姓名: 李**
服务类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件内容:
回复内容: 你好,同学。你可以联系系部教学干事处理。也可以修改密码。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!