阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 咨询奖学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-23 15:45:07 处理时间: 2020-09-28 09:45:13
点击次数: 53 提交者姓名: 宇**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生奖惩 处理状态: 已受理
信件内容:

三好学生与优秀学生干部的奖金分别是多少?

回复内容: 同学,你好。我咨询过学生处,关于奖金不能透漏。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!